Medio Ambiente

Escape Room “Aquis: El misterio sumergido de Talavera. Sólo reciclando podrás escapar”

Escape Room “Aquis: El misterio sumergido de Talavera. Sólo reciclando podrás escapar”

Medio ambiente

Del 11 de octubre al 24 de noviembre en el centro de interpretación del Tajo (isla de los Molinos)

Viernes tardes: de 16:00 horas a 17:00 horas y de 17:30 horas a 18:30 horas. Sábados y domingos: de 10:30 horas a 11:00 horas y de 12:00 horas a 13 horas.

11 October 2019 - 24 November 2019
Dias Hábiles: 
Friday, 11 October, 2019
Saturday, 12 October, 2019
Sunday, 13 October, 2019
Friday, 18 October, 2019
Saturday, 19 October, 2019
Sunday, 20 October, 2019
Friday, 25 October, 2019
Saturday, 26 October, 2019
Sunday, 27 October, 2019
Friday, 1 November, 2019
Saturday, 2 November, 2019
Sunday, 3 November, 2019
Friday, 8 November, 2019
Saturday, 9 November, 2019
Sunday, 10 November, 2019
Friday, 15 November, 2019
Saturday, 16 November, 2019
Sunday, 17 November, 2019
Friday, 22 November, 2019
Saturday, 23 November, 2019
Sunday, 24 November, 2019